Войти
Москва

2 полоски))))

Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Если честно я не поняла, ты хочешь ребеночка-то??? Просто судя по твоим прощлым потам у тебя там мама против, ты в школе учишься, и эмоции у тебя были какие-то неоднозначные... И еще, обязательно сходи ко врачу, потому что времени с того раза прошло немного, и может нужно организму твоему как-то помочь выносить это чудо!!!! =) в любом случае удачи!
0
15.04.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Все плохое долой!!! Теперь только вперед!!! Все будет хорошо)))
0
14.04.2008
Москва
пасиб тебе)
0
14.04.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
расслабься. Не нервничай.
0
14.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Милан
не переживай у меня такое же было до этой беременности был выкидыш на 8 неделе потом эта беременность до 16 недель ходила переживала боялась что повториться но слава богу все хорошо и беременность протекает хорошо и я жду не дождусь когда же мы родимся уже скорей бы!не думай о прошлом если ты пережила патерю значит так надо было значит не судьба или что то протекало не так !все будет хорошо думай а малыше
0
14.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Одинцово
Не переживай, думай о хорошем ,я тоже стараюсь ,но УЗИ делать страшно, хотя знаю что все должно быть хорошо, и повторений плохих не бывает, но мы справимся ведь так............??? Так что радуйся каждому дню!!!
0
14.04.2008
большие красные сгустки...(((( глупая переживающая счастливая идиотка)

Похожие записи