Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Москва
прививка, такси и вообще плохое сегодня утро было..
Я попала в неприятную историю. Поехали мы сегодня в область к нашему старому врачу в область ставить последнюю инфарникс, имовакс полио и от гепатита.
Тащились не свет ни заря по пробкам на такси,( как назло приехала не та машина которую заказывали,а конкретная тарантайка, трясло всю дорогу и еле пристегула кресло).
Так нас обрадовали что вакцины-то нет!
А нам надо срочно ставить последнюю.
У нас очень остро стоит финансовый вопрос, в поликлиники обычной делают АКДС. Как нам быть теперь? Выход только в платном центре? Не знаете сколько стоит примерно?
и каким образом в московских поликлиниках выдается направление на прививки? Может можно было бы хотя бы от гепатита и имовакс полио там сделать, а инфанрикс в центре.

Мама мальчика (16 лет)
Щелково
мы тоже попали в такую историю. наша поликлиника находится в Щелково, на пролетарке. первую прививку сделали бесплатно инфанриксом, 2 и 3 пришлось покупать. вчера как раз прививались. Инфанрикс стоит около 800 р. по моему вы тоже щелковчане. если интересует, могу подсказать в какой аптеке приобретаем. а полиомелит и гепатит делаем бесплатную
0
07.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
спасибо! но в том-то и дело, делали в медвежках, а живем щас в Москве, мы переехали уже. Думаю что в ваших краях еще не скоро буду, только если к знакомым)
0
07.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
мы в платной клинике наблюдаемся. акдс ещё вообще не ставили. а полиолиелит и гиппатит 1900 стоят вместе
0
07.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
сделай в обычной поликл. гепатит и полиомиелит , а платно инфанрикс
0
11.05.2010
Ответить