Не бойтесь, не для себя спрашиваю.
куда обращаться за психологической помощью при домашнем насилии над женщиной и детьми? Понятно что в милицию. Но я так понимаю есть разные центры. Что скажите? Телефоны,явки?
Вообщем не проходите мимо, вопрос открытый! Жду комментов