Что сказать, растет моя малышка!
Красивая такая, глазки хитренькие, улыбочка моны-лизы. Волосики растут, хвостики и все дела.
Любим лепить из массы "червечков и змеек", ролевые игры там. На горшок хорошо ходит.
Надеюсь нас выпишут сегодня. Вот если у нее в понедельник были мнимые подозрения на какие-то неполадки с почками, почему бы нас все равно не выписать? ох... ( пересдали анализы и все у нас хорошо) . Хочу Сонечку в садик уже отвести, ей так там нравится!!!!


