Тут на улице увидела коляску как хочу, решила рассмотреть получше, думаю девушка перепугалась, то ли я коляску хотела угнать, то ли ребенка стырить)) Но ладно, коляска мне понравилась, действительно люлька не маленькая как многие пугали. Колеса тоже нра. Вобщем буду брать. Там еще прогулочный блок есть. Вот прямо таким цветом хочу
FYN 4DS CLASSIC


