Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 31 неделя Москва

коляска

Мама мальчика (13 лет) Москва

а там по передним и задним колесам есть разница, то что то я не пойму...? всмысле передние меньше задних или такие же?

а еще люлька снимается как?

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

почитай про нее http://bartatina.ru/page/Fyn_4DS_SE_Classic.html 

я видела живьем, мне понравилась. 

передние меньше, но это ерунда. Все-равно на пандус по задним закатываешь, как бы на дыбы, так легче даже если одинаковая ось.Люлька снимается, есть прогулочный блок. Я смотрю как раз чтобы на 2 зимы хватило и весна-осень

Есть еще похожая, но люлька меньше ( в реале видела что она меньше как-то) http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-kolyaski-2-v-1/item/adamex-nitro

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

всмысле на две зимы ??? люлька ведь на 6 месяцев.....или я чего то не догоняю =)

для меня все это так сложно

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

там два блока - люлька и прогулочный. Это 2 в 1 коляска. Шосси одно. Вот откатали в люльке осень-зима-весна ( там в люльке поднимается спинка чтобы деть мог глазеть по сторонам но лежать еще), лето уже в прогулочном блоке, осень-зиму-весну тоже в прогулочном и потом легкую трость куплю за 800р и все)

вот с инета фотки жедо

люлька

с прогулочным блоком 

Я так же трансформер юзала, очень удобно было.

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

где юзала то?

она  легкая?

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну дык с Сонькой у меня трансформер был,от инглизины - магнум.  Та старая модель, но все-равно хорошая, а та что щас продается 2012 года вобще крутетская 

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я вот инглизину все рассматриваю +)

только не пойму у них есть 2-1 или трансформеры лучше?

2-1 это коггда два блока, а трансформер = это когда легким движением руки люлька превращается....да ведь?

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
да,2 в 1 это два или три блока на 1 шасси. Но надо смотреть сезон и какая амортизация,глубина люльки и удоьна липрогулочная часть. А трансформер - спинку поднимаем,подножку опускаем.
у инглизины есть 2 в 1 но там шасси не очень,низкое все,зиппи вроде называется. У них классные коляски для двойни и трансформер,лучшие люльки!!!без обмана,чисто люльки шикарны и для зимы и лета.
0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

именно у 2в1 шасси не очень? просто мне инглизину все мои друзья-родители советуют..но у них люлька была, а потом они покупали уже прогулку....

но это все так дорого....

подруга моя вообще на перегу 3в1 40 000руб склоняет, но ......

0
13.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У инглизины шасси клевое эрго-байк, с мелкими колесами фуфло, но прогулочный блок на эрго-байк неудобно

0
13.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Красивая )))

0
09.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мне кажется для зимы в самый раз) Ну фиолетовый унисекс такой и для Д и М

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну да, цвет хороший! У нас тоже унисекс коляска ))) и самое главное, что она выглядит как такая добротная коляска, а то на некоторые смотришь и думаешь "как вообще в ней можно ребенка возить?"

0
09.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

чего за моделька?

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас была Silver cross sleepover на раме leaner серого цвета с кругами ))) цвет charcoal

0
09.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

это ж трансформер, да?

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ага, он самый )))

0
09.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

классная коляска!!!! у нас во дворе девчонка в такой ляльку возит) только с сине-голубым верхом! я как ее вижу, каждый раз думаю... почем утакие не продавали, когда я данюшку ждала)..

0
10.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

))))) меня тоже во вторую Б на фиолетовое и сиреневое тянуло))

0
10.07.2012
То ли лыжи не едут..... Как рождается книга

Похожие записи