Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Совсем заболели

4
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Лен, такое личико отекшее.... Как он писает у тебя? Врач обратила внимание, что лицо отекшее? от аллергии давай что нить. Как бы не почки!!!!!!!!!
0
24.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Да,очень отек,но писает нормально,у него из-за носа отек,щеки красные аллергия,да, ток непонЯла еще на что((
0
24.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Жень,чет страшно,щас подумала,с 8 часов не писал,но и пьет мало, темпа 37,7 держится. Утром мочу сдадим.Ты что про полочкизнаешь?
0
24.03.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Честно говоря - про почки ничего конкретно, но много общего. Часто бывает пиелонефрит у малышей. Чуть подстыл , холодный мокрый памперс- и привет. Лен, помнишь, у Сони тоже лицо отекшее было, ее мушка укусила? Может это так аллергия у твоих деток проявляется? Отеком на лице? Потому что на фото щеки - явно аллергичные, прям 100%. А вообще тебе сейчас главное побольше поить. И - да, правильно, анализ мочи срочно сдавать. Если инфекция в почках - жидкость ее вымывает, да и просто при ОРВИ надо много пить. Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!
0
25.03.2014
насморк у малого Кто как болеет

Похожие записи