Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 29.05.2009, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
1569
записей
45
друзей
25
подписчиков
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Наши новости

Антибиотк хорошо помогает, Славке лучше, но всю ночь орал, что-то явно болело, и сегодня конечно капризный и в плохом настроении. С рук не слезает. Покрылся пупырышками, язвочками такими, врач пришла , посмотрела, говорит, что так энтеровирус проявляется, у Со в горле, ( один прыщик остался) у Славки по всему телу, по ручкам и ножкам, чешется, но горло чистое. Так что еще неделю сидим дома, а я чувствую заболеваю, надеюсь пройдет без T40 ...

3
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Славка заболел

Ну вот, еще ночью начала подниматься температура 37-37,5 к утру уже 38, вызывала врача уже было 38,9 и плохо сбивалась. Только что действовать начало лекарство...

Говорят непохоже , что у Со было, типа нарывчиков нет на горле, хотя красное.
Блин, за неделю не заразился, а тут зуб полез и сразу все схватил! Вот бы скорее поправился.

Кто-нить в вирусологии понимает? Вирус мог ослабнуть за это время и малой прицепил уже ослабленную версию?) Не хочу чтобы долго болел! Как на зло прям, опять планов настроила

5
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Завтра Славкин ДР

завтра родится мой мальчик. Как сейчас все помню...

ну да ладно, завтра напишу.

Подарок прикольный будет,искали с клеткой, но и так подойдет, главное чтобы не потеряли. Птички которые поют прикольно. Влетело конечно в копеечку, но муж сказал берем, значит берем. Первый раз не я озабочена детскими подарками, даже не знаю с чего это, но я отвечаю только за развлекуху, пойдем в игровой центр сходим, хороший открыли в районе.

5
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Наш новый конь!

Ну решилась я, пересели в инглизину свифт. Славке очень удобно, весь вмещается , в корзинку влезает вся моя сумка с покупками, есть кармашек. Ткань приятная. Видела много аналогов, но качество очень оущущается, ткань водо-грязеотталкивающая и приятная, бампер хороший, можно ставить как удобно по высоте. Огромный плюс, сразу ощущается - ручки высокие, выше чем у обычных тростей.

Славка сразу на подьезде к дому заснул)

спинка опускается не очень удобно, привыкнуть надо, это мелочь. Плюс в защитной перепонке до капюшона, ребенку с боков не задует лежа

Наш новый конь!

Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Прогулочная коляска

Девочки, кому деткам от полутора, весной на какую коляску пересаживайтесь?

Так у нас жедо фун 2 в 1 была, но  уже тяжеловато такую гантельку возить, свою функцию на 1,5 года с двумя зимами она откатала идеально просто. 

Ищу такую чтобы на толстую попу, раскладывалась спинка, подножка для ног, хороший капюшон. И корзинка желательно. Хорошие ремни безопасности чтобы пальцы себе не оторвать. ( кто прищемлялся поймет меня), и вес не более 5-6 кг. Цена до 6тыр

Ну и так послушаю кто на чем кататься собирается.

Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
9 ЗУБИК

Выскочил наконец-то. Жевательный снизу. И еще один на подходе ждем со дня на день

1
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Как плаваете?
Мелкому ооочень нравится вода. Визжит,ногами бьет,брызги в лицо и все счастливы,но держать задолбалась.Из круга голова вываливается. Какие еще варианты?
9
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
растет мужичок

На ночь пеленала, к утру маленький Гудини вылезал естетсвенно из пеленок и поэтому не трогала его, хотя спал беспокойно. Но вот вечерком вчера заснул гусенечкой спеленутой, я в душ, выхожу а он в боди без пеленки, муж раскрутил, говорит плакал, а теперь мирно спит. Значит готов мой мальчик и будем спать без пеленок. Соня где-то в 4-5 месяцев тоже так же отказалась от них.

Хорошо прислушиваться к ребенку

Сонечка
17 лет
Славочка
13 лет 8 месяцев