9:00.Подъем. Просыпается Кира в 9 утра плюс/минус 20 минут. Я ее приношу в нашу спальню и мы вместе смотрим минут 20 телек. Ну, покрайней мере я, она же может весело дергать меня за волосы, щепаться, залезать под одеяло, толкаться ногами или играть с Фунтиком (наша собака). Затем утренние процедуры.
9:40 Завтрак. Мы идет на кухню завтракать. Делаю ей кашу, сейчас овсяную (180 мл. воды+5 ложек каши+2 ложки смести). Я пью кофе, а она рядышком свою кашу))))
11:00 Идем гулять. Раньше я гуляла после обеда, но сейчас и Кира, стала днем спать плохо, да и народу очень много. А в 11 - красота! Никого почти нет, дети на велосепедах/роликах еще в школе или спят, с колясками тоже почти никого, вообщем лепота. Гуляем мы часа 2-2.5. В основном она у меня дрыхнет.
14:00 Обед. Сегодня дала первый раз ложечку цветной капусты. Кира съела, но передернулась)))) Обычно мы едим кашу гречневую (150 мл. воды + 4 ст.л. каши + 2 ст.л. смеси).
16:00 Сон. Спит мало...не более одного часа.
18:00 Ужин. Едим смесь. (180 мл.)
18:20 Сон. От полчаса до одного часа.
19:30-21:00 Играем. Где-то в 20:00 даю ей печенье в ниблере, которым будет измазано все, что в радиусе полуметра)
21:20 Вечерние процедуры. Купаю ее редко, неболее двух раз в неделю, а мою один раз в неделю. Обычно ограничиваюсь умыванием, мытьем попки/ручек и смены одежды.
21:50 Ужин. Ужинает Кира обычно вовсю вредничая иногда со слезами. Ужин: 180 мл. смеси.
22:00-22:20 Сон. Сразу после ужина, сонную кладу в кровать и до утра)))))
Да ладно)))) Да у всех приблизительно одно и тоже))))