Войти
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

Наш режим

Надежда
Москва
Здравствуйте! Прочитала ваш режим дня...А сколько дочке лет?
0
29.12.2010
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

сейчас 1 год и 2 месяца, когда писала было где-то 6 мес

А что такое?))))))))

0
29.12.2010
Надежда
Москва
Просто Вы днем очень мало спали. Мы спали 2 раза по 2 или 1,5 часа. Сейчас нам 1,4 , я перевела его на одноразовый дневной сон, потому что  у нас главная проблема - мы очень плохо спим ночью. Если раньше я вставала по 10-15 раз за ночь, то сейчас 5-10 раз. Не знаю почему нет сна. И мы совсем ниченго некушаем. При этом всем нас ничего не беспокоит и мы активно играем. Весим 9,600 кг при росте 82см.
0
29.12.2010
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
а сколько вам?
0
29.12.2010
Надежда
Москва
Нам год и 4 месяца, 2го января будет 5 месяцев. Мы до сих пор плохо спим м кушаем.
0
29.12.2010
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

кушаем мы тоже неочень, а вот спим более или менее

0
30.12.2010
Юлька
Димулька, 16 лет 9 месяцев Москва

вот прям почти как мы ))))) только мы встаем в 8 утра ))) а так все один в один ))))))))

0
22.04.2010
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

Да я поспать люблю))Видимо она в меня) Раньше она вообще в 10 в 10,30 вставала)

0
22.04.2010
Наташа
Стасенька, 16 лет 8 месяцев Москва

:). Еще раз восхитилась я вашему режиму. Молодцы!

0
22.04.2010
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

image Да ладно)))) Да у всех приблизительно одно и тоже))))

0
22.04.2010
Лысинка( Кто еще ездит в люльке?

Похожие записи