
Сначала болела я, потом муж, а вчера у Киры поднялась температура. Небольшая 37,1, но все равно. Эх..бедная моя девочка, выздоравливай!

Сначала болела я, потом муж, а вчера у Киры поднялась температура. Небольшая 37,1, но все равно. Эх..бедная моя девочка, выздоравливай!
)Зай, а мне завтра на свадьбу ехать..вот и не знаю, что делать...
С одной стороны, с мамой оставляю, ни с кем нибудь, а с другой - какая тут свадьба?!
зайки, ну что ж вы так?!? засада *(((
поправляйтесь!
Спасибо)
Неее, мы еще бабье лето толком не видели) Рано еще снегу-то)