Войти
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

Великий Гэтсби

я вот все обираюсь :))) мои ходили, но особо не в восторге, именно от постановки - снария, даже больше от музыкального сопровождения, костюы, игра, декорации - говорят круть. А вот если брать с книгой, то вытянул один Ди Каприо. Ну короче надо сходить самой посмотреть, только надо свободную ночь найти и маму уговорить посидеть

0
23.05.2013
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

ну, фильм априори не может быть лучше книги))) такого не бывает и не должно быть;) Я, честно говоря, книгу не читала, но после фильма захотелось)))
Сама сходи и все увидешь, не пожалеешь;)

0
23.05.2013

собираюсь, мне бы найти время :)))

0
24.05.2013
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

да уж))) со временем тугова-то))

0
24.05.2013
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

спасибо! обязательно посмотрю, обожаю ди каприо!

0
23.05.2013
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

обязательно сходи;)

0
23.05.2013
В ожидании... Алла

Похожие записи