Смотрели с мужем несколько дней назад и до сих пор под впечатлением. Шикарный фильм во всех смыслах. Какие декорации, какие раскошные костюмы, которые для героинь фильма создавала Миуччи Прада. Очень красочный и яркий фильм. Покарил Ди Каприо:) Я не являюсь его поклонницей, но он беспорно талантище. Роль Дейзи должна была играть Скарлетт Йоханссон, но у нее не получилось вжиться в роль. В общем советую и еще раз советую, кто не видел:)

