Войти
Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва

Ищу мастерицу по тортам!

Оленька
Елизавета, 15 лет 11 месяцевВероника, 12 лет 11 месяцев Москва

Вероника, я заказывала торт в Алтуфьево, www.altufevo.ru, очень все качественно, красиво и вкусно, но в последнее время стало очень дорого. Может, просто я не успеваю за временем и ценами..)

0
30.05.2014
Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо огромное! Я обязательно посмотрю. Да, недешевое удовольствие. Но так хочется сказки:)

0
30.05.2014
Оленька
Елизавета, 15 лет 11 месяцевВероника, 12 лет 11 месяцев Москва

Мне только что ответили, что такой торт с фото, стоит 5050 руб

5954f2f67082b0d99a018ff15f0cf9e5.jpg




0
30.05.2014
Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва

Ух ты. Я рассчитывала где-то на 3600, но никак не на 5000.

0
30.05.2014
Оленька
Елизавета, 15 лет 11 месяцевВероника, 12 лет 11 месяцев Москва

Да уж. Самое интересное, что у меня соседка сама сделала такой торт со смешариками. Говорит, лепила их неделю. Но торт у нее получился не менее красивым и вкусным. А дненег на ингридиенты ушло менее, чем на 1 тысячу руб.

Мне муж сказал, на 5 тысяч купим дочке, велосипед, куклу и торт сами не хуже сварганим))) Я согласиась))




0
30.05.2014
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Я в мытищах у девочки делала-оочень крутая работа и вкусная! 

0
30.05.2014
Оленька
Елизавета, 15 лет 11 месяцевВероника, 12 лет 11 месяцев Москва

Как про себя читаю....тоже с бабушкинской, и тоже хочу торт дочкам на ДР через месяц. Есть ли контакты мастерицы?




0
30.05.2014
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Но она сама уже проводит мастер-классы и стало дороже, конечно, чем было)http://www.babyblog.ru/user/lenta/Shakti

0
30.05.2014
Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Обязательно посмотрю ссылочку.

0
30.05.2014
Оленька
Елизавета, 15 лет 11 месяцевВероника, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за контакты. 

0
30.05.2014
Регина
Аида, 18 лет 4 месяцаПланирую
Напишите здесь, мастерицы откликнутся

http://www.babyblog.ru/community/lenta/konditer

0
30.05.2014
Оленька
Елизавета, 15 лет 11 месяцевВероника, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, но решили печь торт сами. Уж очень дорого получается у мастериц!!




0
30.05.2014
Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, сейчас загляну!

0
30.05.2014
Вероника, а какой ты хотела бы тортик?
0
30.05.2014
Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва

Чтобы вкусно было (творожно-йогуртовый или со сгущенкой что-нибудь) и чтобы как-то принцессная тема была обыграна. Например любая-прилюбая принцесса сидела/ стояла на торте:)

0
30.05.2014
Нина
Пчёлкин, 16 лет 8 месяцевСемён, 14 лет 5 месяцев Москва

Пишу вконтакт тебе

0
31.05.2014
Ищу Мокасины, лофферы. Женская парка.

Похожие записи