Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Когда за окном лето..

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

эх, а у меня почему-то тока последнее фото открылось, НО  оно мне многое сказало...очень красивые фотграфии!!!!!!!!!!

ну что ж так Москва не рядом:))))

0
03.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Вот, загрузила еще раз http://www.babyblog.ru/user/acvarell/1168947
0
04.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
блин, только последняя фотография видна...
0
03.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Видимо косяк со всеми этими загрузками((

Теперь видно что-нибудь?http://www.babyblog.ru/user/acvarell/1168947

0
04.06.2010
Лиловая вуаль Когда за окном лето..

Похожие записи