
Вчера снимала очаровательную девушку, очень фотогеничную, изящную, и вообще подарок для любого любящего фотографировать человека











эх, а у меня почему-то тока последнее фото открылось, НО оно мне многое сказало...очень красивые фотграфии!!!!!!!!!!
ну что ж так Москва не рядом:))))
Видимо косяк со всеми этими загрузками((
Теперь видно что-нибудь?http://www.babyblog.ru/user/acvarell/1168947