Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Москва

***

Москва

Насть..расскажи как справляешься с двумя детками сразу...ты без помошников?..

..просто мне тоже скоро предстоит...второго... боюсь очень что не справлюсь...

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да, приходится все самой, поскольку наши бабушки в Москве не живут, а муж до вечера на работе. Ничего, поначалу боялась, но деваться некуда. Уже привыкла. Темболее пока младший еще маленький, он только ест и спит, шума от него немного.))) 

0
19.09.2012
Москва

А как дочка восприняла братика?..не ревнует?

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

первые три недели ревновала, затем начала привыкать. Сейчас очень ласкова и заботлива с ним, уже и позабыла, что его когда-то не было:))

0
19.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

богатычрь!! весите как мы и рост такой же :) а нам 6мес :)

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, вообщее...и подгузники уже 4 размер носим)))

0
19.09.2012
Обновление в стиле шебби-шик :) Осенний антураж

Похожие записи