У Сони сегодня была первая ночная служба! ( не считая тех, когда она еще сидела в животике) Батюшка нам выделил небольшую комнатку-исповедальню, где она спала в коляске до Причастия..а как разбудили восторгу не было предела, вокруг все блестит, все улыбаются, нарядные, в коляску обратно было не уложить
Вот такие мы радостные в этот Праздник)))



