Мой дядя подарил нам стульчик! Ребенок в восторге, очень уютно в нем себя чуствует

Мой дядя подарил нам стульчик! Ребенок в восторге, очень уютно в нем себя чуствует

Решили мы с Сонечкой устроить новогоднюю фотосессию
Вот что из этого вышло)))



Подскажите, пожалуйста, что делать! Ну никак не хочет воду пить, плюется, отворачивается от бутылочки (мы перешли на ИВ, сказали, что допаивать обязательно). Чем чревато не получение ребенком воды?
Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой, как решали?
Сегодня решила вспомнить, как кататься на конечках
муж стоял с коляской пока я наворачивала круги по залитому футбрльному полю). Эх, хорошо! Думаю теперь по утрам ходить гулять с дочей, пока никого нет на катке, сама кататься, а она пусть лежит, спит))

Наконец-то научились, лежа на животе, тянуть в рот все, что перед нами находится!
Может наконец и переворачиваться скоро научимся!
Заодно и пофоткались))

Как же холодно сегодня было и свежо! И мы выбежали погулять минут на пятнадцать 

Сегодня нам четыре, мы многое умеем (дрыхать всю ночь, не просыпаясь, смеяться, пузыри пускать, маму за нос ловить, самолетиком на маминых руках летать...кушать очень любим)) Но и многое не умеем, к сожаленю(( Не умеем переворачиваться, не любим игрушки , на животике тоже не очень-то хотим валяться...
Вот такие мы:

Папа наш совсем замучился, ничего не успевает, вот и решила Сонечка помочь...))
