Войти
Анастасия Калинина
39 лет Москва, Россия
На сайте с 27.10.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
201
запись
78
друзей
29
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Что будет, если ребенка не допаивать?

Подскажите, пожалуйста, что делать! Ну никак не хочет воду пить, плюется, отворачивается от бутылочки (мы перешли на ИВ, сказали, что допаивать обязательно). Чем чревато не получение ребенком воды?

Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой, как решали?

9
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
На каток!)))

Сегодня решила вспомнить, как кататься на конечках{#big_smiles_68} муж стоял с коляской пока я наворачивала круги по залитому футбрльному полю). Эх, хорошо! Думаю теперь по утрам ходить гулять с дочей, пока никого нет на катке, сама кататься, а она пусть лежит, спит))

{#idea}

6
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Люблю, люблю,люблю!)))

Наконец-то научились, лежа на животе, тянуть в рот все, что перед нами находится! {#happy} Может наконец и переворачиваться скоро научимся!

Заодно и пофоткались))

image

4
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Сегодня нам четыре!

Сегодня нам четыре, мы многое умеем (дрыхать всю ночь, не просыпаясь, смеяться, пузыри пускать, маму за нос ловить, самолетиком на маминых руках летать...кушать очень любим)) Но и многое не умеем, к сожаленю(( Не умеем переворачиваться, не любим игрушки , на животике тоже не очень-то хотим валяться...

Вот такие мы:

image

София
16 лет 10 месяцев
Николай
14 лет 1 месяц