Сегодня нам пол годика
Сходив на прием я в розстроенных чувствах
На весах прибавка +200 грам до этого были стабильно по 800
Прикорм ввели 2 недели назад
Педиатр сказала что мое молоко стало никакое,ребенок нуждается в смеси,проблема в том что ей кроме прикорма и груди ничего не нужно,смесь плюет,бутылки не берет,а моего молока достаточно как быть то?