Девочки помогите на втором скрининге сказали что плацента низко розположена по задней стенке,кто сталкивался?😭
Истмико-цервикальная недостаточность ,никогда не думала что меня затронет эта проблема, вмешательств никаких не было, беременость первая, на 7 неделе отправляют по скорой помощи с шейкой 31 и открытием 12 мм, там при осмотре меня отправляют домой,и выписывают д...
Девушки у вас шейка была всегда одного размера или постоянно менялась?
Девочки прям в панике,стоит угроза выкидиша из-за открытой шейки, врач прописала дуфастон 3р.дент,потом сказала перейти на Утрожестан,первые два дня было очень благополучно,никаких выделений,а потом начался какой то капец,я просыпсь вся мокрая,меняю ежед...
13 недель гемоглобин упал до 101( пью ферробио,но что то без результано,как вы поднимали гемоглобин?
Девушки кто понимает,пом
огите
Девушки до какой недели беременности вы пили фолиевую кислоту? И в каких дозировках?