Войти
Ada4ka Lucky:)
37 лет Франция
На сайте с 12.05.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
312
записей
223
друга
2
подписчика
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
моя Диадема

Твой дар - Диадема ИскусницыТвоя диадема стала первой вещью в твоей жизни, которая была наполнена красотой, и это было так хорошо, так правильно! Красота - твой персональный ключ к счастью и твой фирменный знак. Что бы ни попало в твои руки – во всем ты способна отыскать красоту и сделать ее очевидной. Любой материал подвластен тебе, в любое жилище ты поселишь уют, любую идею воплотишь в совершенстве. Даже красота твоего собственного облика занимает тебя куда меньше (что, впрочем, ее не отменяет). Дает ли эта диадема власть? Всю – которую имеет красота. Относиться к этому можно по-разному, но положения дел это не меняет.imageПройти тест

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
.....

Итак, вас выбралоГламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT imageПройти тест

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
................

Итак, вас выбралаЭталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage imageПройти тест

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
)

Итак, вас выбралаСила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha imageПройти тест

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
Мы))))))))

360f7988d02cc6f118a76e49b9b8902b.jpg Всем привет!!!!

Давно меня тут не было,соскучалась)))

Малому скоро 5 месяцев,всё у нас хорошо)))))

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
Мне летать охота(((((

Мда,я думала с нами такого не будет,точнее ещё не скоро нам этого ждать,ан нет,мы сегодня слетели с дивана,нам 4 месяца и 15 дней

Очень переживаю,но плакал не долго,меньше минуты,потом чуток поел и начал веселиться,улыбался,активничал,надеюсь ничего страшного,что всё ок.....переживаю(((((((((((

что делать,может узи,или ещё что то?

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
нам сегодня 4 месяца:)

Растёт моё чадо и радует меня))))

очень хитрожопый))))))

весим 7500 и рост 63 см

0059ed214019bfbc6e3de06b778078fd.jpg

мои мужчинки:)

ну и дальше небольшое фотоотчёт

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
Что это????

Малыша несколько дней мучает животик,весь изворачивается,и каки его уже пару дней с пенкой,что это?

Это может быть дисбактериоз?

Артурчик
17 лет 6 месяцев
Алиска
16 лет
Ананда
11 лет 5 месяцев