Твой дар - Диадема ИскусницыТвоя диадема стала первой вещью в твоей жизни, которая была наполнена красотой, и это было так хорошо, так правильно! Красота - твой персональный ключ к счастью и твой фирменный знак. Что бы ни попало в твои руки – во всем ты способна отыскать красоту и сделать ее очевидной. Любой материал подвластен тебе, в любое жилище ты поселишь уют, любую идею воплотишь в совершенстве. Даже красота твоего собственного облика занимает тебя куда меньше (что, впрочем, ее не отменяет). Дает ли эта диадема власть? Всю – которую имеет красота. Относиться к этому можно по-разному, но положения дел это не меняет.
Пройти тест
Итак, вас выбралоГламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
Пройти тест
Итак, вас выбралаЭталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage
Пройти тест
Итак, вас выбралаСила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
Пройти тест
Всем привет!!!!
Давно меня тут не было,соскучалась)))
Малому скоро 5 месяцев,всё у нас хорошо)))))
Мда,я думала с нами такого не будет,точнее ещё не скоро нам этого ждать,ан нет,мы сегодня слетели с дивана,нам 4 месяца и 15 дней
Очень переживаю,но плакал не долго,меньше минуты,потом чуток поел и начал веселиться,улыбался,активничал,надеюсь ничего страшного,что всё ок.....переживаю(((((((((((
что делать,может узи,или ещё что то?
Растёт моё чадо и радует меня))))
очень хитрожопый))))))
весим 7500 и рост 63 см

мои мужчинки:)
ну и дальше небольшое фотоотчёт
Малыша несколько дней мучает животик,весь изворачивается,и каки его уже пару дней с пенкой,что это?
Это может быть дисбактериоз?




