Доьрый день, девочки! Подскажите,пожалуйста, если есть фолликулярная киста, от никак не избавиться? Имею ввиду, чтобы не жить постоянно на коках, чтобы была овуляция. И пробовать естественную беременность. Или это конец репродуктивной функции? 41 год.
Сочи
У меня была фолликулярная киста, рассосали за месяц приемом КОК, сейчас лечимся дальше, и мой гинеколог планирует беременность естественную. Да, с овуляцией у меня тоже проблемы, но гинеколог говорит, что забеременеть самой возможно без эко
0
23.06.2023
Ответить
Фоликулярная киста может уйти со следующим циклом, насколько я понимаю.
0
23.06.2023
Ответить