Войти
Мама девочки (1 год) Новокузнецк

Тест...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новокузнецк
ты самая чистая душа и самый отзывчивый человечек)
0
28.12.2010
Мама девочки (17 лет) Новокузнецк
Пасибо...\\смущается
0
29.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новокузнецк
вот я точно знаю,что я - злюка по натуре))А вот есть такие люди,как ты-добрые придобрые..даже када злишься)))внутри то все равно сама доброта)
0
29.12.2010
Ха-ха!!! я думала, что какой-нибудь Тигра Я - стерва (ахах)))))) тесты

Похожие записи