ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ДР АделиныДевочка, моя самая-самая, С девятью месяцами тебя! Такая большущая.
Желаю тебе, расти, больше граммчиков набирать и сантиметриков, и чуть меньше капризничать (характерная).
За этот месяц у нас вырос появился наконец-то первый зубик (12.01.10). Уверенно ходит держась за одну руку, стоя у опоры, отпускает ручки и стоит сама.
Кушает супчики, пюре и мясо, очень нравится печень. Пьет из крушки, не идеально правда, но редко когда проливает. Попрошайничает со стола, а если не даешь и ругаешься, берет ложку и стучит ей по столу, что-то недовольно бурча под нос, а иногда и топает ногами (возмучается).
Любит доставать предметы, иногда и складывает, если показываешь. Играет в "Ладушки", иногда показывает "Сороку", машет при прощании. Знает мелодию на телефоне, когда звонит папа.
Начала еще больше показывать свой упертый характер, и если что-нибудь забрать у нее, начинает истошно вопить и визжать.
Вот такая она у меня. Это Адель, буквально полчаса назад сфотографировала, фото немного смазано, все-таки еще неуверенно стоит, но главное СТОИТ!!!

А это печенюшку кушала, вся извазюкалась, но радостная!
