Вчера решила такую штучку попробовать, увидела в какой-то передаче по местному каналу. Получилос вкусненько и интересно, жаль что грудки в магазине нарезали очень мало...(ну эт отдельная история, то бекона нужного нет, то есть, но лобтиками тонкими не режут..)

