Сходила. Давление в норме. Отчитали меня за прибавку. За 2 нед +2кг. Нет отеков. Не спорю, я сама виновата. Но а что делать, есть хочу. Ем мясо с овощами. Грешу иногда сладким. Спросила что мне есть тогда? Если от мяса с овощами я толстею. Ответ гениален "есть мало". Общая прибавка за беременность 15 кг. Многовато, да...
И мазок 3 нед назад брали. Лейкоцитов 50. Поставила диагноз цервицит. Что это за фрукт? У кого было?
Одни огорчения... Поддержите? :(