Снова я со своими переживаниями. 39 недель. Обычно малыш активен. Он не тихоня далеко. Этой ночью (он у нас сова, похоже) активно шевелился. Потом в 4 утра начал тянуть низ живота, как в первый день месячных. Встала, походила, прошло вроде. Потом малыш пинался в 7:30, около 10:00, потом я уснула (точнее вырубилась), проснулась в 13:00 и слышала малыша с того времени только раз. Мне стоит паниковать? Может он так на погоду реагирует, ведь резко холодно стало. По УЗИ все ок, кроме однократного обвития без нарушения кровотоков. Как Ваш малыш реагирует на погоду?
жду мальчика, 41 неделя
Тверь