Пошла моя 15 неделя. Самочувствие нормальное, если не считать,что ломит весь таз,особенно переднюю часть, иногда встаю с трудом. На весах минус 4 кг, что не может не радовать.
Пару недель назад призналась на работе, чтобы начинали поиск моей замены.Не прошло и недели как привели мне девицу на стажировку. Поторопилась...можно было смело в мае признаваться...Теперь с 15 апреля выходит на работу моя девица и будет сидеть у меня на шее почти 3 месяца...Опасаются,наверное, что могу на сохранение свинтить, так перестраховываются заранее.Так и живем. Хочется уже отпуск побыстрее, настроение с каждым днем становится все более не рабочее)))