Учимся играть в теннис:



Собираем рамки вкладыши:

Катаемся на слоне:

Ищем себе занятие:

Одним словом мелким было интересно:)
Учимся играть в теннис:



Собираем рамки вкладыши:

Катаемся на слоне:

Ищем себе занятие:

Одним словом мелким было интересно:)
Класс! Жаль,а нам с Полюхой не к кому вгости идти((( Только к пробабушке. А так хотелось бы со сверстниками пообщаться!!! И дети при деле и малышам развлечение))).
Как дела то ваши??? Я тут прочитала, извиняйсь, ты куда-то уезжаешь???
Это так сказать пробная вылазка и возможно следующая будет не скоро, т.к. один карапуз уже в садик ходит (мама работает), а другой живет далековато + мама тоже работает. Будем на детской площадке летом встречаться:) Я то не уезжаю, а муж должен в Питер ехать на операцию на сердце (я уже по-моему писала), вот этот вызов и ждем, волнительно все это....
Понятненько...Про операцию знаю, желаю, чтоб все прошло удачно и с быстрой адаптацией!!!
Спасибо, Натуль:)