Войти
Мама троих (6 лет, 1 год, 2 года) Калининград

В гостях:)

Мама девочки (17 лет) Калининград

Класс! Жаль,а нам с Полюхой не к кому вгости идти((( Только к пробабушке. А так хотелось бы со сверстниками пообщаться!!! И дети при деле и малышам развлечение))).

Как дела то ваши??? Я тут прочитала, извиняйсь, ты куда-то уезжаешь???

0
05.04.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

Это так сказать пробная вылазка и возможно следующая будет не скоро, т.к. один карапуз уже в садик ходит (мама работает), а другой живет далековато + мама тоже работает. Будем на детской площадке летом встречаться:) Я то не уезжаю, а муж должен в Питер ехать на операцию на сердце (я уже по-моему писала), вот этот вызов и ждем, волнительно все это....

0
05.04.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Понятненько...Про операцию знаю, желаю, чтоб все прошло удачно и с быстрой адаптацией!!!

0
05.04.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

Спасибо, Натуль:)

0
05.04.2010
Творог кальцинированный, лечебный Цысы...

Похожие записи