Посмотрели мы вчера с мужем на то, как Лев наш катается на своем мАААленьком велосипеде, купленном 5 лет назад, и решили, что нужен новый, так сказать покрупнее. Хотели уже подростковый взять на перспективу, но попробовав покататься, определили, что еще рано нам большой велосипед, взяли промежуточный вариант, не пропадет, брат подрастает, а маленький снабдим поддерживающими колесами и посадим Андрюху, по крайней мере попробуем:)

Вот так это выглядело вчера

А это сегодня во дворе

А это 5 лет назад
