Войти
Мама троих (6 лет, 1 год, 2 года) Калининград

:(((((

Мама девочки (17 лет) Калининград
Как я тебя понимаю. Вот вернулись мы с прогулки, а у всех детки ходят на какие-либо занятия. Идни мы... Ох... Еще и не говорим, вообщем настроение испортилось(((
0
11.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

К нам перед салютом мальчик подбежал, год и десять, так больтает во всю,а мы все тоже мычим...

0
11.05.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Вот после таких то...
Просто моя соседка приехала (она переодически уезжает), опять мне душу теребить будет, рассказами о том какай у нее умный сын(( С самого знакомства она постоянно мне доказывает, что ее ребенок лудше. (Я и не спорю то...)
А вот мы.. а вот он сказал, а сделал...

0
11.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

Наши скоро тоже выдадут:)))

0
12.05.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград
Жду с огромным нетерпением)))
0
12.05.2010
9 мая в Советске:) Очаровательный подарок:)

Похожие записи