Посчастливилось нам с мужем получить пригласительнные билеты в театр на ироничный детектив "Западня", который "приехал" к нам из Москвы.


Нам очень понравилось, легкий, веселый детектив с непредсказуемым финалом. Актерская игра превосходна! Ну и конечно же интересно смотреть на актеров, которых ты видишь по ТВ, так сказать живьем! (как в столице побывала:))) Рекомендую!!!!!
Несколько фото:



