Снеговик.
Заготовка из альбома С. Вохринцевой

Снег сделали из нарезанных ватных дисков, которые я нанизала на нитку. потом эти ниточки наклеили на тучку с помощью вдухстороннего скотча, теперь когда Андрей дует на работу у нас снежная буря:)

Снеговик.
Заготовка из альбома С. Вохринцевой

Снег сделали из нарезанных ватных дисков, которые я нанизала на нитку. потом эти ниточки наклеили на тучку с помощью вдухстороннего скотча, теперь когда Андрей дует на работу у нас снежная буря:)

Все очень просто и лаконично:
Снежки

Снежок

Зайчика и кошки оказались в купленном бабушкой журнале. Скопировали на картон и теперь мои мальчишки зайцы, кот остался не востребованным, оба запросили зайцев, теперь бегают по комнатам уже в течении часа и маски снимать не хотят, даже кушали в них:

Приезжал в д/с фотограф калининградский и вот что получилось:

а таким Андрейка был 2 года назад (домашнее фото):

Много фотографий (хотя это малая часть того, что наснимали):
Посвящение в пираты:)

Вот так Андрей рисует солнышко:) По-моему, узнаваемо:) 2г. 4м.

Рассматриваем строение листочка:)


Проходил без родителей, фото конечно ен ахти, (похоже снимали на моб. тел.) но все же память:)
Готовятся в группе

8 лет назад мы стали мужем и женой:)
