Новогодний утренник!!!
Вот и прошел Новогодний утренник у Лёвы. В этом году наш мальчик был мушкетером:)))
На утренник пошли всем семейством, вот только мне не удалось посмотреть, так как Андрюшка пугался громких возгласов ребят, пришлось слушать за дверью, но все же пофотографироваться удалось, хотя и не много. Вот что получилось:


Читать далее

