Всем привет!
Ну наконец-то я решилась что то написать)))
Сейчас у меня 18-ая неделя, была у врача, все хорошо.
Но меня беспокоит, что она не назначает мне ни каких витаминов. Говорит больше ни чего не нужно. В интернете поискала, тоже ни чего нормально нет.
Сейчас пью только Фемибион для 2 триместра, больше ни чего.
Кто какие витамины пил на таком сроке?


