Режим при ИЦН
Девочки, всем привет. Какой у Вас был режим при ИЦН? Беременность 19 Нед. Раскрытие Внутр зева 10*6ммм и ребенок опустился низко. На 18нед- поставили пессарий и выписали из больницы. Утрожестан 600 мг. Лечащий врач говорит пока только лежать до следующей цервикометрии. Встаю только только в душ, туалет и поесть, и то полулёжа. Как у Вас было? Поделитесь.
Мама мальчика (6 лет)
Киев
На 21 недели наложили швы. Родила на 34 недели. Все время лежала. В машине на Узи лёжа ездила, анализы брали на дому, ела лежа. Вообщем, в вертикальном положении проводила не больше 15 минут в сутки и то это время было распределено на походы в туалет
0
11.04.2021
Ответить