Добрый вечер, пишу для себя и до сих пор не верю, что во мне растет и развивается новая жизнь.
Хочу написать историю для себя, как все это было)
Начали мы планировать ребенка еще в начале июня этого года. Я сдавала анализы на дефициты разных витаминов это д, железо, и проверила щитовидку. Щитовидка в норме. А вот остальное по низа

