Ирина Улан-Удэ Вот такие мы малыши))))) Завтра нам исполнится семь месяцев. Сонечка у нас уже такая большая! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маргарита Красноярск Лапуля девочка!!!! Счастья, здоровья, маму и папу слушайся!!! 0 14.11.2009 Ответить Страшно Нам 7 месяцев. Похожие записи Малыш мой родился 🩵🐣 30.12.25 Малыш и машина! У нас будет малыш!!! Что с малышом? Мой малыш 🧿🙏❤ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027