Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Прикром на ИВ

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Стерлитамак

Мы на ГВ. В книжках пишут, что нужно давать соответсятвенно возрасту в 4 месяца - 40 гр, в 5 месяцев -50 гр, в 6 месяцев - 60 гр и т.д. И допаивать смесью или молоком маминым.

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

значит есть все таки возратсные нормы по количеству?  а в каких книжках Вы смотрите? 

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Стерлитамак

Книжечку в роддоме давали. Там вот все написано: когда начинать, с чего начинать, сколько и т.д.

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

2 баночки не стоит-это много нужно давать банку пюре и допаивать смесью грамм70-80 пока маленький а потом можно комбинировать пюрешки например капусту и картошку,тыкву и еще что нить,кабачок с мяском..ну это в месяцев 6

0
28.02.2013
Прикорм на ИВ прикорм (утащила)

Похожие записи