Мамочки, кто-нибудь, кто на ИВ, уже начал вводить прикорм?
Я вот начала. Как вводить по срокам я все поняла, но не понятно мне до какого объема можно довести этот овощ?Есть какие то возрастные нормы? В баночке например 80-100 гр (Фруто няня и бабушкино лукошко). Я даю баночку, а потом допаиваю смесью. А можно например дать две баночки овощей и потом немного допоить смесью? В общем, не понятно мне с количеством..Кто знает, подскажите?!