Войти
Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва

каша

Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Какие вы уже большие))! Кашку уже есть будете)
0
16.03.2013
Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва
ох! и не говори! просто не верится! 5 месяцев уже! как-взрослый, каши будет кушать! а вчера еще и из стакана пытался пить ))))
Но вам еще до прикорма наверное далеко, вы же на грудном мрлочке, а я вот хотела уводить как можно больше от смесей
0
16.03.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Пока да, но у меня сейчас тралы с зубом... Ем мало, надеюсь наладится кормление...

0
17.03.2013
Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва
давай выздоравливай! зубы это такое дело....

еш мало и поэтому молока меньше, да?
ну ты пей много жидкости! воду чистую обязательно!!!! мне помогало! на самом деле еда не всегда влияет, питье очень важно! хотя люба мне сказала, что ей только еда помогает и она рпзъелась до нереалтных размеров )))
0
17.03.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Вот дает:))) я чувствую, если мы все потом выйдем- интересно будет:) я совсем худая, хотя ела много, но все по диете кормящих. А сейчас из-зв зуба ела детское питание и йогурты, 4 дня... Сегодня еле открыла рот м впихнула человеческую еду. Буду пить побольше, а то и правда - из-за йогуртов меньше стала пить воду
0
17.03.2013
Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва

ты и так стройняха была!! Еще больше всхуднула? ))))

Я вообще один в один как была :)
но о том что бы приходить я пок адаже думать не хчу....! Дома так хорошо! :) 

0
17.03.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Ага) по весам не сильно, а внешне сильно заметно... Муж уже переживает. Пытается откормить) да, я тоже не хочу, мне нравится быть мамой и быть такой домашней и женственной:) ТТТ) а не как после галюсика домой приезжала- как выжатый лимон...
0
17.03.2013
Little_Dragon
Наше Солнышко, 13 лет 9 месяцевНаша Крошечка, 11 лет 6 месяцев Москва

Мне понравились fler alpine organics.ароматные и вкусные,особенно кукурузная)))правда они не саме дешевые и не везде есть.

0
16.03.2013
Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва
спасибо за рекомендацию! думаю на просторах интернета есть все! :)
0
16.03.2013
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

скажите,а вы где эту кашку покупаете?вы с москвы сами?

0
16.03.2013
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

извините,я посмотрела что эта за кашка и теперь знаю о какой идет речь.она есть у нас в детском мире,где я часто бываю,надо будет ее попробовать.

0
16.03.2013
Инна
Димочка, 13 лет 8 месяцев Минск

Основная - Беллакт мол. с гречкой (с 4 мес). Только сейчас уже она ему приелась, даю другую той же марки)

Ещё Димке понравилась Humana (тоже с 4 мес: гречн. с яблоком и греч. с грушей). Она действительно очень вкусная) Раз даже я попробовала,не удержалась, хотя молочного не употребляю вообще).

 

0
25.03.2013
Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва
спсаибо Зп совет! мы тоже Беллакт купили, посмотрим как ему ? хотя-помоему ему нравится все :)
0
25.03.2013
Галина
, 20 лет, 13 лет 8 месяцев Москва

Мне посоветовал педиатр Нутрилон, но мы еще не пробовали.

0
16.03.2013
Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва
спасибо! читаю ответы и понимаю, что сколько людей, столько и мнений! интересно, а сам кто-нибудь молит кашки?
0
16.03.2013
Галина
, 20 лет, 13 лет 8 месяцев Москва

И многие.

0
17.03.2013
Юлия
Матвейка, 15 лет 9 месяцевТимофейка, 13 лет 8 месяцев Перевальск

Мы будем пробывать каши Нутрилон, т.к. едим смесь Нутрилон. Старшего кормила Найнц.

0
24.03.2013
мама Сова
Димулик, 13 лет 9 месяцев Воскресенск

агуша.хайнц

0
16.03.2013
Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва
хаинц вроде у меня несколько подруг покупает! всем вроде нравится! спасибо!
0
16.03.2013
мама Сова
Димулик, 13 лет 9 месяцев Воскресенск

да мне кажется они все одинаковые по составу.только цены разные. так что берите любые) сын в кашах вообще не привередливый.ему любые нравятся. даже гречневая.которая по вкусу вообще никакая))

0
16.03.2013
Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва
скажите пожалуйста, а кашки надо на воде разводить или на смеси? сделала вчера-на-воде, а-сегодня вдруг подумалось, что на смеси тоже рпзбавочют....
0
24.03.2013
мама Сова
Димулик, 13 лет 9 месяцев Воскресенск

я на воде. про смесь ничего не слышала.

0
24.03.2013
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

мы сейчас кушаем беби ситтер безмолочную.вроде сыночку пока нравится,мы кушаем сейчас кукурузную.но если найду что то получше,то обязательно попробуем.

0
16.03.2013
Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва
вы с кукурузной начали?
я вот думаю гречку попробовать, можно же?
0
16.03.2013
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

конечно можно.просто у меня гречку сын не одобрил и мне посоветовали кукурузную давать,так как ее дети хорошо кушают.я развожу смесью и сын лопает ее очень хорошо.а вы пробуйте гречевую,может ваш малыш одобрит ее.я потом буду пробовать опять гречневую вводить после кукурузной,может и начнет кушать.

0
17.03.2013
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже ищем для ввода каши, и  я изучив все каши в магах, поняла...что разные реально только цены....а состав везде один - гречневая или рисовая мука. Так что цена зависит от бренда...а суть таже.

0
17.03.2013
Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва
видимо по большому счету да... так что выбирать по сврему карману надо
0
17.03.2013
Машенька
Диана, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы пока едим только овощи, через 2 недели начнем каши. Для себя я выделила бы только Baby, т.к. это единственные каши, где не содершится палиметиновое мало. А оно вредно для организма и не выводится.  

0
17.03.2013
Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва
о! надо посмотреть! спасибо!
0
17.03.2013
Latifa
Малика, 13 лет 9 месяцев Каспийск

Фруто Няня, Семпер, Бейби и прочее. Вроде доче все нравятся. Так что пока не определилась

0
16.03.2013
Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва
думаю вот фрутоняню может попробовать, вроде пюре их нормально переносим, да и цена хорошая
0
16.03.2013
гуны. может ли быть брак? до какого возраста дети едят смесь?

Похожие записи