Войти
Аделя
40 лет Москва, Россия
На сайте с 13.02.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
40
записей
16
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Москва
И снова о выписке

Девочки, подскажите мне...думаю-думаю и никак не придумаю ))))

Наш малыш обещает появится на свет в начале октября. В чем же его выписывать?

Надумала примерно так

:

Мама мальчика (13 лет) Москва
Радуга

Девочки, если кому интересно, заезжали сегодня в ТЦ Детская Радуга.... ну что сказать - никакая это ни радуга! Одно назавание! Абсолютно не понравилось! Кроме нас там видела всего одну девушку с коляской, скучающие продавцы, выбор колясок очень маленький, в основном не дорогие малоизвестные мне фирмы. Кроваток и того меньше. так что лучше не тратьте своё время!

4
Мама мальчика (13 лет) Москва
Просто хорошее настроение!

Вот и наступил долгожданный отпуск, который плавно перейдет в декрет! Так странно и одновременно приятно ощущать, что вот уже совсем скоро появится на свет наш малыш!

Свекровь говорит, что вид у меня какой то неземной, как будто всё время в облаках витаю, такой блаженный и умиротворенный! А мне действительно так хорошо! ))) Какое это счастье - ждать на свет появления маленького чуда!

Мама мальчика (13 лет) Москва
мои ужасные фотографии...

Всем привет! Я в этом обществе впервые и пришла к вам не просто так, а с проблемой.... Дело в том, что в прошлом году у меня была свадьба, все прошло замечательно, кроме одного «но» - фотографии мне не нравятся. Они тусклые, мрачные и даже какие то серые Из-за того, что они мне не нравятся я уже год не могу заставить себя сделать красивый альбом с фото, и каждый раз, у меня слёзы на глазах наворачиваются…. image

Милые ББ-шечки, может кто поможет мне? Или посоветует мастера или мастерскую?Хочется реанимировать их, прижать свежести, в общем что то сделать с ними ....

Так хочется красивые фотографии к годовщине свадьбы!

4
Мама мальчика (13 лет) Москва
мои ужасные фотографии...

Всем привет! Я в этом обществе впервые и пришла к вам не просто так, а с проблемой.... Дело в том, что в прошлом году у меня была свадьба, все прошло замечательно, кроме одного «но» - фотографии мне не нравятся. Они тусклые, мрачные и даже какие то серые Из-за того, что они мне не нравятся я уже год не могу заставить себя сделать красивый альбом с фото, и каждый раз, у меня слёзы на глазах наворачиваются….

Милые ББ-шечки, может кто поможет мне? Или посоветует мастера или мастерскую?Хочется реанимировать их, прижать свежести, в общем что то сделать с ними ....

Так хочется красивые фотографии к годовщине свадьбы!

1
Мама мальчика (13 лет) Москва
Хотим сделать сюрприз для дедушек и бабушек

Девочки, узнали о том что ждем нашу горошенку 1 февраля! Никому ничего не говорили, хотя мама для меня самый лучший друг и у меня так язык "чесался" все ей рассказть! Сдерживаюсь из последних сил! У мужа 19 числа День Рождения, собираемся у нас с его и моими родителями! И вот хотим приурочить сообщение о скором прибавлении к этому празднику. Купили пинетки: голубые и розовые, положили в красивые белые коробочки с бантиками, лежат ждут своего часа. Хотим подарить любимым родителям со словами "Готовьтесь к знакомству с новым членом семьи" . И ещё хотим на камеру снять, уверна что потом с удовольствеим пересмотрим все вместе!

А как вы своим сказали чудесную новость?

Мама мальчика (13 лет) Москва
Аллергия

Девочки, больше сил моих нет!

У меня жуткая аллергия на холод, руки зудят, опухли, даже кольцо обручальное пришлось снять image Не знаю, что делать... может таблетки какие безопасные есть, может народные средства? Помогите пожалуйста!

Илья
13 лет 8 месяцев