Девочки, у нас ложный отказ от груди и я уверена, что молока станет меньше😭 грудь во время сна не берет, плачет
мы на св, ладно хоть смесь ест
берет грудь только ночью.
вопрос: если я буду пользоваться молокоотсосом, то молока может стать побольше?
Девочки, у нас ложный отказ от груди и я уверена, что молока станет меньше😭 грудь во время сна не берет, плачет
мы на св, ладно хоть смесь ест
берет грудь только ночью.
вопрос: если я буду пользоваться молокоотсосом, то молока может стать побольше?
Добрый вечер. Удалось сохранить гв?
Александра, да. Больше скажу, перешли полностью на ГВ
Аделина, поделитесь, как вам удалось 🙏😟
Александра,
прочитала вот эту статью, купила электрический молокоотсос на вб и качала молоко каждые 2-3 часа. И ребенок получает мамино молоко и мама не переживает. И так наверное дня 4-5 и все. Ребенок потом взял грудь и стал наедаться ею, и в кг прибавка была нормальной после того как перешли полностью на гв
Если ночью берёт, то уйти не должно, пролактин то ночью работает, значит стимуляция идёт.
Да, может. Есть схемы сцеживания для увеличения молока. Вот тут вся основная доказательная информация: https://dzen.ru/media/id/63f709a684d4d649ecdfe0c1/malo-moloka-640b4b8d659b4335eeb25f6e