Войти
Мама мальчика (4 месяца) Казань

Ложный отказ от груди

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва

Да, может. Есть схемы сцеживания для увеличения молока. Вот тут вся основная доказательная информация: https://dzen.ru/media/id/63f709a684d4d649ecdfe0c1/malo-moloka-640b4b8d659b4335eeb25f6e

0
29.10.2023
Мама мальчика (3 года) Казань

Мария, блин, очень классная статья👍

спасибо вам большое🙏🏻❤️

0
29.10.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Аделина, это вообще полезная страница. Помогла мне сохранить гв)

0
29.10.2023
Мама двоих (2 года, 1 год) Ульяновск

Добрый вечер. Удалось сохранить гв?

0
22.01.2024
Мама мальчика (3 года) Казань

Александра, да. Больше скажу, перешли полностью на ГВ

0
21.02.2024
Мама двоих (2 года, 1 год) Ульяновск

Аделина, поделитесь, как вам удалось 🙏😟

0
26.02.2024
Мама мальчика (3 года) Казань

Александра, https://dzen.ru/media/id/63f709a684d4d649ecdfe0c1/malo-moloka-640b4b8d659b4335eeb25f6e

прочитала вот эту статью, купила электрический молокоотсос на вб и качала молоко каждые 2-3 часа. И ребенок получает мамино молоко и мама не переживает. И так наверное дня 4-5 и все. Ребенок потом взял грудь и стал наедаться ею, и в кг прибавка была нормальной после того как перешли полностью на гв

0
04.03.2024
Мама двоих (2 года, 1 год) Ульяновск

Аделина, спасибо большое 😘

0
04.03.2024
Мама девочки (5 лет) Калининград

Если ночью берёт, то уйти не должно, пролактин то ночью работает, значит стимуляция идёт.

0
29.10.2023
Перестал брать грудь Новый год!!!!!

Похожие записи