Ну вот и глянули на свою бусинку, лежит там кроха, шевелится. Сердце 155 ударов, срок по узи 9 недель 1 день, акушерский 9 недель 4 дня. Вроде пока что все хорошо, посмотрим что скажет врач по результатам . ПДР поставили на 24 июня. Кстати с первым малышом тоже в первое узи ставили срок 9 и 1.
Даыайте;)как у вас токсикоз? У меня с утра до вечера:( хорошо что я в декрете .неаонимаю как люди работают с токсикозом
Такая же петрушка! Я тоже совсем не понимаю🤣 меня так рвало на днях что в глазу 2 кровоподтека😎
Меня рвет мало мутит в основном..... 10декабря на скринтнг иду... представляю в кааом шокп будут знакомые и родные....коода узнают.(они неомобо одабривают)
Меня тоже в основном мутит, но постоянно(
А я еще у врача даже не была, жду когда позвонят как получат результаты узи, хотя кстати с первой беременностью у меня скрининг был только в 20 недель и все.
У нас тоже никто еще не знает, ждала узи что бы посмотреть что все в порядке, наверно в выходные семье сдадимся. Но у нас я думаю никто особо не удивится, наоборот все говорят что бы погодок рожали. А почему у вас то не особо одобряют, ребенок как никак радость 🤔 как прошло узи? Наша кроха даже пошевелилась в экране, так прикольно совсем крошка а уже там вертится. Кстати впервые фото сделали с личиком я даже удивилась 😁
Ого фото с личиком в девять недель это прикольно.:)
Я вообще посмотрела твой профиль у тебя ребенку 6 месяцев прикольно что так быстро:)
Просто мои родители неособо любят детей и с внуками сидят если только мне к врачу надо. Да и на второго отреагировали неочень просто сделали вид что неуслышали сухо поздравили и все. Ну и с детьми непомогают сидеть гулять итд...они очень строгих правил (реб должен слушатся его нельзя наруки брать а нето привыкнет капризниичать и все в таком духе) и мужа мама старенькая мы живем в месте она любит деток но для начала поворчит:) вообщем я уже готовлюсь что придется оправдыватся и что за спиною будут возмущатся.
А погодки это классно они подрастут и как близнецы будут и вместе им интересно будит:)
Да уж, ну не обращай внимание что тут уж поделаешь, самое главное это ваша семья.
Почемуто воспринимаю слишком блищко.а логичесаи все понимаю мы вообще с мужем автономно от родных живем.но говорить нехочется.пока сами неувидят нескажем
Мы тоже не хотели говорить по дольше, но так как беременность следом за первой, живот вывалился с первых дней задержки, и все резко стало мало хотя вес тот же, вообщем живот скрывать тяжело и токс тоже..
Я както скрываю токс живот невывалил пока чему я удивленна но думаю что к 12ти уже вывалит и дальше уже быстро вырастет...может к новому году сообщим...но когда думаю об этом то страшно. Надо какойто йогой анятся или гимнастикой чтоб быть в форме но сейчас вообе сил нет
Ой да...я думала буду продолжать спортом заниматься , но сил нет, то живот тянет, то спать охота, а у сына зубы как раз лезут один за одним , ему тоже внимание повышенное надо короче не до спорта🤣🤣🤣
Ну это еще кому как повезет🤣а то же там они же такие, сами себе дату выбирают )))
Ну это да🙂я первую дочку родила в 39.4 дня, надеюсь сейчас второго немножко пораньше 🙂
А почему Рак, если не секрет?) Мы односрочницы) 27 июня у нас ПДР.
Берите и меня к себе в команду😃
У нас ПДР 27 июня🎉✨🙏🏻
Легкой Вам беременности🤞🏻
11 декабря пойду на УЗИ, хочется побыстрее)
Но врач посоветовала подождать 10 полных неделек.
У меня все все знают, даже в голову не приходило скрывать.