Девчонки, на каком сроке вы почувствовали шевеление малыша, при второй беременности?
Первая беременность по задней стенке в 16-17 недель, вторая по передней стенке в 20 недель, в эту беременность в 15,5 один толчок и в 16,1, сейчас 18,4 и ничего такого нет, жду не дождусь активных пиночков
0
21.02.2020
Ответить
В первую почувствовала в 19 недель,во вторую в 18 недель, сейчас в 16+5 ,в первые два раза прикрепление было по передней стенке, сейчас по задней
0
21.02.2020
Ответить
В первую беременность в 16.4 почувствовала пинок. Было прикрепление по задней стенке. Сейчас 15 недель жду шевелений, прикрепление по передней стенке. Я сама худая
0
21.02.2020
Ответить
У меня и с первым и со вторым рано - примерно 12+, ковыряния скорее, а не шевеления:)
0
24.02.2020
Ответить
Похожие записи
Чаты Беременных
Выберите чат: