Тут читаю все пишут про регресс сна.
А я заметила что ребенок последние несколько дней долго спать начал. Рано уходит в ночной сон, ранний подъем. Раньше был режим, сейчас же немного бодрствует кушает спит, потом опять. Причем сны не короткие. То есть может проспать 2 часа, потом 40 мин, потом час и т.д.
Стоит ли волноваться?