Войти
Ольга
42 года Москва, Россия
На сайте с 14.06.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Ольга
Москва
какую выбрать коляску-трость...???

Стою перед выбором коляски на лето...Выбираю из трех! 1.Peg perego pliko mini2. Nuna Pepp 3. cybex onyx 2011 Читала отзывы,смотрела видео, но так и не могу решить какую все же брать. В Переге смущает то что во всех отзывах пишут о громыхающих колесах и то что коляска подходит детям от года, но дочке меньше. Нуна мне нравится всем, супер дизайн, но не низкая ли она??? В сайбексе тоже дизайн довольно стильный, но все цвета 11 года черные,для лета это как вообще? И еще ощущение что она не глубокая, как первые две. Вообщем помогите советами, буду рада, а то голова уже пухнет...((

7