Сегодня была в ЖК, резко упал гемоглобин со 101 до 88(это при том что я пила сорбифер) дали направление в роддом так как у меня скорее всего будет кесарево из-за узкого таза и ребенок попкой сидит, а низкий гемоглобин для операции очень плохо. Врач сказала что кесарево должны делать максимум на 40-й неделе то есть чтоб было не полных 40, и что сроки у меня очень сжаты нужно хотя бы дней 7 меня прокапать и сразу кесарево. Вот такие дела. Мой врач в роддоме сказала приезжать к ней в эту субботу(будет ровно 38 недель), на санпропускник, будут оформлять. Я пока не паникую, но естественно не хотелось заранее в роддом ложиться, там так нудно - сделал капельницу, а дальше чем днем и ночью заниматься?))))) И вообще у меня дома куча дел, некогда мне по больницам разлеживать, а погладить, а постирать, а кроватку приготовить, а мужа проконтролировать, побубнеть, поворчать вобщем душу отвести
А еще у меня 3-й день как ночью начали чесаться стопы и руки, это просто ужас, как чесоточная. Думала лечь за день два до кесарево. Ну вобщем поживем-увидем, а так у нас все хорошо и надеемся на лучшее
Ой девочки аж не верится что скоро мы увидем наших малышей. Пусть все у нас и у наших малышей будет хорошо. Желаю всем легких родов и здоровья вам и малышам!!!
Не знаю когда теперь напишу, постараюсь перед родами отпроситься домой тогда отпишусь)))


Всё будет ОК!!!!!!!!!!!!!