Войти
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск

ну вот и меня первый раз за всю Б ложат в больницу

Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Ну вот всех как нормальных людей кесарят как положено. А мне врач в род доме сказал на 41 неделе прокесарим. Бред какой то
0
10.02.2011
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск
ну я еще не знаю что мне в роддоме скажут, это же в ЖК так сказали
0
10.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Понятно.Но вас хоть заранее кладут. а мне сказали приходи 3 марта ложиться, а 7 прокесарим. а ПДР 6 марта!
0
10.02.2011
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск
ну да, все врачи разные... мою сестру на 42-й неделе планово кесарели, зачем так долго держать не понимаю
0
10.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Вот и я не понимаю. а вдруг все раньше начнется.Ведь нет никаких гарантий, что я дохожу до 41 недели.
0
10.02.2011
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск
не переживай раньше времени, у некоторых врачей такая позиция чтоб кесарить начать когда схватки начинаются типа так естественней да и матка потом лучше в норму приходить будет
0
10.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Так это же опасно, когда схватки????
0
10.02.2011
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск
мне кажется тебе лучше с врачем все обсудить раскажи ему о своих переживаниях, может он тебе все объяснит почему именно так)
0
10.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Он сказал. что швов на матке нет, типа и ходи до упора.
0
10.02.2011
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск
а я вот тоже кстати что-то слышала типа такого
0
10.02.2011
Tanya
Настенька, 15 лет 4 месяца Кишинев

Мятненькая, и ты меня бросаешь тут... image

Тебе сил, терпения, пусть всё пройдет легко, не страшно и на свет появится здоровая и крепкая малышка! 

Мы будем скучать!

В добрый путь и с богом!

Мы будем держать кулачки! image

0
10.02.2011
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск
спасибо большое и вам с малышкой родиться в сроки здоровенькими и чтоб все прошло легко и безболезненно!
0
10.02.2011
Tanya
Настенька, 15 лет 4 месяца Кишинев
Спасибо и дай бог! image
0
10.02.2011
Лилия
Сережа, 16 лет 6 месяцевКоленька, 16 лет 6 месяцевНаташенька, 15 лет 4 месяца Москва
Буду за тебя кулачки держать))) не хандри, скоро спишемся))))) я тоже скорейвсего в субботу сдаюсь, будет 38
0
11.02.2011
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск

ооо спасибо))))) и ты давай держись, пусть все у вас будет хорошо, здоровья вам и удачи!!! Как родитесь дайте знать что у вас все хорошо!!!

я вот переживать начала у меня малышка прям притихла тат еле-еле копошится и редко теперь вот дурные мысли лезут в голову, а вдруг это из-за того что гемоглобин упал и ей кислорода не хватает она там очень пассивна

0
11.02.2011
Лилия
Сережа, 16 лет 6 месяцевКоленька, 16 лет 6 месяцевНаташенька, 15 лет 4 месяца Москва

не очкуй)) перед родами детки затихают, это норма.

А ребенку сердцебиение слушала длкутор в ЖК наверное? Думаю, если бы было что не так то тебе бы сообщили. И еще - ребенок может просто спать, не волнуйся. Ребенок тоже человек - сегодня хочется именно так ))) лень может ему.

0
11.02.2011
ronny
мое счастье, 15 лет 3 месяца Вена
Удачи, сил и терпения тебе и малышу!!!!!))))) не скучай там особо!!! отоспись как следует!! сегодня с подружкой встречалась, ее дочке 4 месяца уже, так она говорит еще ни разу больше чем 3 часа подряд не спала, так что используй это время как следует отдохнуть и сил набраться -они нам ох как понадобятся!!!!
0
10.02.2011
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск

спасибо большое, а я вот не могу спать и все, мне надо обязательно чем то заниматься, ну не могу я без дела, мне кажется что от того чтолежишь наоборот силы теряются и вялость какая-то, не знаю даже, буду там круги наматывать)))

и вам желаю удачи и легких родов!

0
11.02.2011
Юля
Ева, 15 лет 4 месяца Воронеж
Ну удачи тебе, и терпения!!!! Дома скучно сидеть, в роддоме-то и подавно. Ну ничего для малыша можно потерпеть, а потом долгожданное вознаграждение!!! Мы с тобой!!!! Удачи тебе и малышуimage Всё будет ОК!!!!!!!!!!!!!
0
10.02.2011
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск
спасибо большое за поддержку) и вам с пузиком желаю здоровья и родиться в положенные сроки)
0
10.02.2011

С богом!!!!Подымай свой гемоглабин:)))

Удачи Тебеimage

0
10.02.2011
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск
спасибочки и я желаю вам удачи и легких родов!!!
0
10.02.2011
Удачи вам с малышом и не переживайте, все будет хорошо!!!!
0
10.02.2011
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск

да я на это только и настраиваюсь))

и вам с малышом всего самого хорошего!

0
10.02.2011
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва
Удачи тебе и малышу =))
0
10.02.2011
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск
пасибо))) взаимненько, удачи и здоровья!
0
10.02.2011
Комментарий удален
0
10.02.2011
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск
та ну да, лучше лечь конечно если отеки не спадают, тем более что сроки уже не маленький. Пусть снимут эти отеки и для вас и для ребенка будет полегче. Легких вам родов!
0
11.02.2011
сложила чемоданищааа а как думаете вы?не проходите мимо!

Похожие записи