только я вычухалась и на тебе
температура почти не збивается 38,4, насморка и кашля нет, вчера как ячмень на глазу был , сегодня нет, вот откуда эта температура
стонет хнычет после обеда фонтаном вырвала
устала я не могу
спасибо большое
я бы еще держалась, но мне Маша даже поесть не дает
папа помогает, только если четко отдавать "команды", а так будет сидеть и ждать
горло не болит так как грудь сосет не жалуется врач и выходные это вобще не наша страна
то ухо говорит болит то голова
а врачей у нас в поликлинике вобще 2 с половиной
cкорая пусть приедет посмотрит ребенка...
у меня Настя никогда особо не жаловалась на горло, а по факту было красное.
они вообще сейчас много чего говорят, но нельзя всё принимать за чистую монету, так что...
если реально совсем-совсем больше нет никаких симптомов - сдайте мочу на анализ, чтоб исключить почки.