Итак, криоперенос состоялся…
Всем доброго времени суток, уважаемый читатель ! Пишу для себя и для той девушки, которая как и я в поисках нужной нами информации окунулась в этот форум.
краткая предистория на момент написания дано: 39 лет, 3 эко, два крио( второй непосредственно сегодня и состоялся 30.06.25) подсадили 5АА, эмбриолог сказал, что как будто и не размораж
Читать далее