Войти
LEDA
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.06.2025, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
11
записей
1
друг
1
подписчик
LEDA
LEDA
Планирую Санкт-Петербург
Итак, криоперенос состоялся…

Всем доброго времени суток, уважаемый читатель ! Пишу для себя и для той девушки, которая как и я в поисках нужной нами информации окунулась в этот форум.

краткая предистория на момент написания дано: 39 лет, 3 эко, два крио( второй непосредственно сегодня и состоялся 30.06.25) подсадили 5АА, эмбриолог сказал, что как будто и не размораж

Планирую
с 29.06.2025