Муж.....последнее время очень часто слышу от мужа , что я вечно какая то не такая .... ха хотя даже 8 лет наверно точно.По его словам,я его не уважаю , нахожусь в декрете( не работаю) Всегда работала ,на себя деньги не просила ,не покупала вещи и не просила у него. Так вот , он не доволен мной всегда ...что то сказала , не так одеваюсь , воспитали меня не так ( мама одна поднимала ,папы нет ) он всё прекрасно знает про меня. Он так устал говорит , с ребенком помогать не особо хочет.работает 5/2 я понимаю что отдыхать хочет ,особо не напрягаю . поссорились из за рыбалки , собирается ходить .а видимо мне отдых не нужен , я же для себя родила ребенка. Ходит куда хочет , по ночам спит нормально .приходит кушать готово.а потом выясняется что я вообще ничего не делаю и сижу дома . С сыном ни одного дня не сидел, 20 минут и он устал с ним .
Почему так ? Человек который должен быть защитой , клюет тебя.... Не думайте я не жалуюсь , просто выговориться хочу .я его не держу , просто выслушав сегодня всё это.ощущение будто вырезали что то внутри и стало пусто ,дыра стала ещё больше.с сыном мы уехали ,нас он не видел 2 месяца .на счёт вдруг кто то есть , ну если есть то поздравляю. Впереди такой прекрасный праздник новый год.
У меня не было ни папы,ни брата . Всегда думала что муж будет опорой ,защитой , а он ..... Почему так получается!?