старшая такая смешная становится - все чего-то болтает ,придумывает))))))) на сей день например - у нас такое семейство - папа -ВОЛК (ой, боюсь-боюсь,волка!!!) или ЕЖИК(постригся только -колючий), мама - ЛИСА ( муж говорит потому-что хитро..опая))))) или КИСЯ (ластится ко мне))))), сама Вика - ЗАЙЧИК (прыг-прыг везде к месту и не к месту)))))) или тоже маненькая КИСЯ (когда со мной поласкаться хочет), а Таечка - просто МЫШКА (пи-пи маненькая совсем)))
какое семейство прикольное...главное что самое важное в этой семье-ЛЮБОВЬ!!!
0
21.03.2011
Ответить
спасибки))))
наверно))))))
а так забавно - страшая уже беспокоится за Мышку стала- а где Тая???? - если все вышли или есть или гулять - а она из поля зрения у нее выпала))))))) ответственная старшая сестра прям))))))
наверно))))))
а так забавно - страшая уже беспокоится за Мышку стала- а где Тая???? - если все вышли или есть или гулять - а она из поля зрения у нее выпала))))))) ответственная старшая сестра прям))))))
0
21.03.2011
Ответить