ночные ужасы)))))
а мне сейчас ище одного мужа притащили...я отказалась..сказала,что у меня пока один и хватает))))))
короче, мелочь с папой спят уже
- я на компе)))) звонок в дверь - я подрываюсь - не фига себе - время-то уже явно не визитное!!!!!!!!!!!!!! пока вглядывалась в глазок - опять звонят!!!!!!!!!!!! гааады - дитев чуть не разбудили - у нас еще мелодии разные - громкие и звонкие!!!!!!
там смотрю трое - все шатаются... двое держат третьего - он вообще не стоит - и вообще не говорит
...
переговариваются эти вдое - типа не открывают че-то?? собираются еще звонить!!!!!!!! я от злости прям зарычала: обалдели что ли!!!!!!!!!! валииитеее!!!!!!! а то сейчас милицию вызову!!!!!!!!!!
они так изумленно - ну, мужа -то заберите!!!!!!!!! я- у меня один пока- второй не нужен!!!!!! - они - а он дома?????![]()
точно дома????? я- позвать что ли?????
они еще раза три переспросили - а че не ваш???? ваш - точно-точно дома????
вот ведь))))))))) тут МОЙ вылез
- не пустила я его))))))) говорю - все уходят - пьянь)))) - а тот которого привели вообще ни бельмеса))) иди говорю к лялькам своим, спи
вот жешь, бывает же)))
И главное, не верят, хотят чтоб проверили)). Может они его случайно где-нить нашли, а он: "третья улица строителей, дом 25 квартира 12")))
Я думаю ДА!!!! Может у меня что с памятью...))))))))))))))) может я и правда прибухиваю и не помню!
Вот,это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анекдот просто!!!!
