Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Арвен 
Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви

Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви

....ужасы там всякие)))))) я даже когда про доктора Айболита и Бармалея читаю - у меня старшая ТААААКИЕ ГЛААЗА ДЕЛАЕТ - БОЮСЬ ОБКАКАЕТСЯ)))))))
Властелин колец)))) дак я вообще существо ночное, мне ночью все хорошо делается и голова варит...у меня сериалов дома немеренно как завиду шарманку и давай гладить или шить)))) шерлок наш...каменская....мастер и маргарита))))