Войти
Адиари.76 - Ната
Вика, 18 лет 3 месяцаТая, 16 лет 6 месяцевДимка, 15 лет Нижний Новгород

моя киногероиня

Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
)))))))))) ты даже внешне похожа, по крайней мере волосы))))))
0
30.05.2011
Адиари.76 - Ната
Вика, 18 лет 3 месяцаТая, 16 лет 6 месяцевДимка, 15 лет Нижний Новгород

да есть что-то,особенно когда худею))))))) и платья такие легко ношу - ну, которые на бал-ресторан)))) смешно - но очень естественно именно в таких царских нарядах себя чувствую)))))))

а кто это такая- впервые вижу и слышу????? ЧТО ЗА ЭЛЬФИЙСКАЯ ПРИНЦЕССА??? ФИГ ЗНАЕТ)))))))

0
30.05.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ты что мать? я под эту сказку Леху днями ночами кочала)))) я сначала книгу читала, а потом фильм посмотрела...а ребенок у меня сначала ночью вошкался, так для фона самое то и если закимарила прелестно под нее спиться, а потом мой козленочек днем гулять начал...дела все тихие по ночам...глажка, штопка, и тд...но вообще на любителя...но если знаешь о чем речь ведется для фона мне оч нравиться))))
0
30.05.2011
Адиари.76 - Ната
Вика, 18 лет 3 месяцаТая, 16 лет 6 месяцевДимка, 15 лет Нижний Новгород

а я вообще сказки не люблю, особенно про эльфов этих всяких)))))))) вообще, не романтичная я натура - это точно!!!!!!!!! фантастику научную предпочитаюimage....ужасы там всякие)))))) я даже когда про доктора Айболита и Бармалея читаю - у меня старшая ТААААКИЕ ГЛААЗА ДЕЛАЕТ - БОЮСЬ ОБКАКАЕТСЯ)))))))image

А ЭТО КАК ХОТЬ НАЗЫВАЕТСЯ??

0
30.05.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
imageВластелин колец)))) дак  я вообще существо ночное, мне ночью все хорошо делается и голова варит...у меня сериалов дома немеренно как завиду шарманку и давай гладить или шить)))) шерлок наш...каменская....мастер и маргарита))))
0
30.05.2011
Адиари.76 - Ната
Вика, 18 лет 3 месяцаТая, 16 лет 6 месяцевДимка, 15 лет Нижний Новгород
ааааа!!!!!!!ну, понятно - я его несколько раз начинала смотреть, через 20 минут "умирала")))) не могу я такое )))))))))) тошно мне)))))) мне вот Пила - это да)))))image
0
30.05.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
imageну ни фига себе....не я то до ужастиков тоже сама не своя...но мне нельзя их смотреть)))) если только на кухне за компом))) а то Леха нервно спит ...я прям замечаю как он начинает зубами скрипеть во сне, а утром настроение плохое, весь не довольный какой-то))))
0
30.05.2011
Адиари.76 - Ната
Вика, 18 лет 3 месяцаТая, 16 лет 6 месяцевДимка, 15 лет Нижний Новгород
а у меня и муж смотреть ужасы не может))))))))) сходимся на фантастике, сериалах - Обмани меня, Спартак -кровь и песок. боги арены... не смотрела кстати???? прикооольно - я вот исторические не особо люблю - но там все так реально, вживую как-будто!!!!!
0
30.05.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
не я кровищу не люблю, я все типа астрал-из новых...или старенькое про дома про призраков, только не инопланетяшек)))))
0
30.05.2011
Адиари.76 - Ната
Вика, 18 лет 3 месяцаТая, 16 лет 6 месяцевДимка, 15 лет Нижний Новгород
там не так про кровь - как про любовь -хитрость-секс и силу))))правда, я была удивлена - меня трудно чем-то удивить)обычно смотрю одним глазом - другим читаю - еще пришиваю или готовлю))))
0
30.05.2011
погодки - это весело))))) люлька-переноска

Похожие записи